
Геометрия 9 класс. Учимся решать задачи: упражнения разных уровней сложности
125 ₴
- В наличии
- Код: 9789660745483
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическое руководство по геометрии для учащихся 9 класса поможет научиться правильно и уверенно решать задачи разного уровня сложности. Издание содержит подборку упражнений, разделенных на три уровня, что позволяет постепенно совершенствовать знания и математические навыки.
Руководство станет полезным при подготовке к самостоятельным, контрольным и домашним работам, а также для углубленного изучения геометрии и подготовки к математическим олимпиад. Материал можно эффективно использовать как на уроках, так и для самостоятельного обучения дома.
Рекомендовано для учащихся 9 класса и преподавателей математики заведений общего среднего образования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 160 |
| Год издания | 2026 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 978-966-074-548-3 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Генденштейн Л., Жемчужкина Г. |
| Серія | Нова українська школа (НУШ) |
| Формат, розмір | А5 (150*210 мм) |
| Формат | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


