
НУШ Математика 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1 (в 2-х ч.) к учебнику Скворцова С.А., Оноприенко О.В. – Ранок
100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786178775063
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НУШ Математика. 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1 (в 2-х частях) — современное учебное пособие, созданное в соответствии с концепцией Новой украинской школы и учебником авторов С. А. Скворцовой и О. В. Оноприенко.
Задания в руководстве направлены на поэтапное формирование математических знаний, развитие логического мышления, практических умений и навыков учащихся.
Материал структурирован так, чтобы обеспечить:
- усвоение базовых математических понятий;
- постоянное повторение и закрепление изученного;
- развитие самостоятельности при выполнении задач;
- формирование навыков рефлексии учебной деятельности.
Пособие содержит разноуровневые упражнения, отвечающие возрастным особенностям учащихся и требованиям НУШ. Подходит для использования на уроках и во время самостоятельной работы на дому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2026 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 978-617-8775-06-3 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Светлана Скворцова, Оксана Оноприенко |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Серія | Нова українська школа |
| Вікова група | 4 клас |
| Частина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴









