
НУШ Информатика 4 класс Рабочая тетрадь к учебнику Корниенко М.М. (Ранок, 2026)
110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786178775957
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая тетрадь по информатике 4 класс НУШ к учебнику М. Корниенко — учебное пособие для закрепления знаний и развития практических навыков учащихся. Содержит разноуровневые задания, которые помогают понять основы работы с информацией, компьютером и цифровыми инструментами. Материал подан в доступной форме с учетом возрастных особенностей школьников.
Интерактивная поддержка
Тетрадь сопровождается бесплатным электронным приложением, доступным по QR-коду на страницах пособия. Приложение содержит:
- Тестовые задания с автоматической проверкой результатов.
- Обучающие фильмы, слайд-шоу и увлекательные 3D-модели.
- Видеоролики для проведения физкультминуток.
- Дополнительные логические задачи и творческие задания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2026 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 978-617-8775-95-7 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Корниенко М.М. Крамаровська С.М. Зарецька И.Т |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Серія | Нова українська школа |
| Вікова група | 4 клас |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴










