
НУШ Украинский язык 1 класс Прописи для левшей Часть 1 (к букварю Вашуленко) Заика А.М.
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786178775131
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прописи для левшей (1 класс, НУШ) к букварю Вашуленка, часть 1 – удобная тетрадь для формирования навыков письма у детей. Учитывает особенности письма левой рукой, помогает правильно освоить буквы и развить каллиграфию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 72 |
| Год издания | 2026 |
| Вес | 120 г |
| ISBN | 978-617-8775-13-1 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Заїка А. М |
| Формат | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Заїка А. М |
| Формат, розмір | 165х210 мм |
| Призначення | для лівшів |
| Ілюстрації | чорно-білі |
| Вид | прописи / робочий зошит |
| Вікова група | 1 клас |
| Частина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







