
НУШ Я исследую мир 3 класс рабочая тетрадь КОМПЛЕКТ 2 части к учебнику Бибик 2025
150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660739215/222
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НУШ Рабочая тетрадь Я исследована мир 3 класс Часть 2 (до учебника Н. Бибик).
Рабочая тетрадь с печатной основой заключена в соответствии со государственным стандартом первоначального образования, по умолчанию образовательной программы для 3-4 классов заведений общего среднего образования и учебник Н. Бибик, Г. Бондарчук. Я исследую мир: учебник для 3 класса заведений общего среднего образования. В 2 частях Часть 2. Он включает в себя задачи, включающие программный материал естественной, социальной и здоровой сохранности, гражданской и исторической образовательных отраслей и предназначен формировать учебные компетентности школьников.- Для учащихся 3 класса, преподавателей начальной школы и родителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 130 г |
| ISBN | 9789660739215, 9789660739222 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Автор | Лабащук О., Решетуха Т |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Краткое описание | НУШ Робочий зошит Я досліджую світ 3 клас Частина 1 (до підручника Н. Бібік).Робочий зошит із друкованою основою укладен |
| Вікова група | 3 клас |
| Серія | Нова українська школа (НУШ-2) |
| Кількість сторінок | 64+64 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


