
НУШ Я исследую мир 4 класс рабочая тетрадь КОМПЛЕКТ 2 части к учебнику Гильберг 2025 тетрадь НУШ 4 класс
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660739192/9208
- +380 (66) 292-54-64
Рабочая тетрадь «Я исследую мир» для 4 класса (НУШ) – это современный учебный комплект в 2-х частях, созданный в соответствии с программой Новой украинской школы и Учебником Гильберг (2025 год).
Руководство помогает учащимся лучше усвоить материал, развивать логическое мышление, внимание, память и навыки самостоятельной работы. Задача построена по принципу обучения через деятельность: упражнения, исследования, наблюдения и практические работы.
Тетрадь станет надежным помощником как на уроке, так и дома, а также подойдет для закрепления знаний и подготовки к контрольным работам.
✔ соответствует приложению НУШ
✔ полностью согласованный с учебником Гильберг
✔ комплект в 2 частях
✔ современные интерактивные задачи
✔ развитие ключевых композиций ученика
Идеальный выбор для учащихся 4 класса, учителя и родителей, которые хотят обеспечить эффективное обучение ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 65 г |
| ISBN | 9789660739192, 9789660739208 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Автор | Жаркова I., Мечник Л |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Краткое описание | НУШ. Я досліджую світ: робочий зошит для 4 класу Частина 2 (до підручн. Т. Гільберг). Робочий зошит укладено відпо |
| Вікова група | 4 клас |
| Серія | Нова українська школа (НУШ) |
| Кількість сторінок | 48+48 |
- Цена: 140 ₴










