
НУШ Тетрадь-практикум «Я исследую мир» 2 класс Воронцова (Алатон) КОМПЛЕКТ в 2 частях
160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789662663686/1, 97896626
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тетрадей-практикумов «Я исследован мир» для 2 класса НУШ создан в соответствии со государственным стандартом первоначального образования. Издание подходит для использования в современных школах по типичным образовательным программам.
Тетради помогают учащимся лучше усваивать материал через практические задания, развивать логическое мышление, внимание и познавательный интерес.
Руководство входит в учебно-методический комплект (автом. Воронцевая Т.В. и др.), который включает в себя учебник, материалы для учителя и дополнительные мультимедийные ресурсы.
Рекомендовано Министерством образования и науки Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алатон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 55 г |
| ISBN | 9789662663686/1, 9789662663860 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Воронцова Т.В |
| Формат, розмір | 170х240 мм |
| Краткое описание | "НУШ. Зошит-практикум Я досліджую світ 2 клас. Частина 2 (Воронцова)" створено відповідно до Державного стандарту початк |
| Вікова група | 2 клас |
| Серія | Нова українська школа |
| Ілюстрації | Кольорові та ч/б |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴











