
Букварь НУШ Украинский язык 1 класс Часть (6) Большакова, Пристинская – Ранок 2024
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170990273
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Учебное руководство «Буквар» для 1 класса НУШ (часть 6) помогает первоклассникам последовательно овладеть навыками чтения, письма и речи.
Каждая часть является составной частью цельного курса обучения грамотности и охватывает все этапы подготовки ребенка к чтению и письму.
В руководстве представлены:
Добукварный период
- задания для подготовки к обучению грамоты
- развитие речи, внимания и мышления
Букварный период
- изучение букв и звуков
- чтение складов, слов и предложений
Развитие мышления
- логические, творческие и аналитические задачи
- упражнения повышенной сложности
📌 Задания имеют удобное цветное обозначение:
- синий – дольковуренный период
- желтый – буквенный период
- красный — сложные и творческие задачи
Материал представлен в доступной, интересной форме с учетом возрастных и психологических особенностей первоклассников.
Подойдет для:
- учеников 1 класса НУШ
- учителя начальных классов
- родителей для занятий дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 80 |
| Год издания | 2024 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9786170990273 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Посiбник для вчителя та учня |
| Автор | Большакова І.О. Пристінська М.С |
| Формат, розмір | 200х290 мм |
| Краткое описание | Українська мова. Буквар. Навчальний посібник для 1 класу ЗЗСО (4 частини). Частина 3 (Большакова І.О. Пристінська М.С.)З |
| Вікова група | 1 клас |
| Частина | 6 |
| Серія | Нова українська школа (НУШ) |
| Ілюстрації | Кольорові |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



