
НУШ Математика 1 класс. Рабочая тетрадь к Скворцовой и Оноприенко (комплект 2 части, Ранок 2025)
190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170945778,97861709457
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект рабочих тетрадей НУШ по математике для 1 класса до учебника С. Сворцовой и О. Оноопреенко (2025 год) включает в себя две части и является частью учебно-методического комплекта «Математика. 1 класс».
Тетради созданы в соответствии с по умолчанию образовательной программой под руководством О. Я.Савченко и учитывают структуру учебника и психологические особенности современных первоклассников.
Комплект включает:
- задача на актуализацию опорных знаний
- упражнения для формирования математических умений и навыков
- задача для первичного закрепления материала
- интересные логические и практические упражнения
- задания для повторения и закрепления знаний
Материал представлен в доступной и увлекательной форме, что делает обучение интересным и эффективным.
Подойдет для:
- учеников 1 класса НУШ
- учителя начальных классов
- родителей для дополнительных занятий
Ключевые преимущества:
- комплект из 2-х частей для полной проработки программы
- соответствует учебнику Сворцевой и Онооприенко
- направлен на развитие логического мышления и математических навыков
- структура: ознакомление → закрепление → повторения
- интересные задания для детей с разными уровнями подготовки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170945778, 9786170945785 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 200х282 мм |
| Краткое описание | НУШ Математика. 1 клас. Робочий зошит: до підручника С. О. Скворцової, О. В. Онопрієнко: У 2 частинах. Частина 1Зміст по |
| Автор(и) | Скворцова С.О. Онопрієнко О.В. |
| Серія | Нова українська школа (НУШ-2) |
| Вікова група | 1 клас |
| Кількість сторінок | 64+64 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴











