
Рабочая тетрадь НУШ Математика 1 класс Часть 2 к Скворцовой – Ранок 2025
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170945785
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая тетрадь по математике для 1 класса НУШ (часть 2) создана в учебнике С. Скворцовой и О. Оноприенко. Пособие является второй частью учебно-методического комплекта «Математика. 1 класс».
Тетрадь соответствует Типовой образовательной программе (под руководством А. Я. Савченко) и учитывает психологические особенности современных первоклассников.
Издание содержит:
- задачи для актуализации опорных знаний
- упражнения для формирования математических умений
- задачи для первичного закрепления материала
- интересные практические и логические упражнения
- материалы для повторения и закрепления
Материал представлен в доступной и увлекательной форме, что способствует эффективному обучению и развитию математического мышления.
Подойдет для:
- учащихся 1 класса НУШ
- учителей начальных классов
- родителей для дополнительных занятий
Ключевые преимущества:
- часть 2 комплекта НУШ
- отвечает учебнику Скворцовой
- интересные и доступные задачи
- формирует базовые математические навыки
- структура от ознакомления к закреплению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9786170945785 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 200х282 мм |
| Краткое описание | НУШ Математика. 1 клас. Робочий зошит: до підручника С. О. Скворцової, О. В. Онопрієнко: У 2 частинах. Частина 1Зміст по |
| Автор(и) | Скворцова С.О. Онопрієнко О.В. |
| Серія | Нова українська школа (НУШ-2) |
| Вікова група | 1 клас |
| Частина | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴









