
Развернутый календарный план. Старший возраст. Март - С. М. Ванжа - Утро (Современное дошкольное образование)
125 ₴
- В наличии
- Код: 9786170977809
- +380 (66) 292-54-64
Календарьный план (Старый возраст) Березен, Издаватель Ранок
Расбернутый календарьный план. Березень. ирован возраст
Практическое руководство станет незаменимым помощником для воспитателей заведений дошкольного образования. В издании представлено перспективный и развернутый календарьный план организации образовательно-управляемого процесса с детьми старшей группы на марте.
Материал структурирован в соответствии с требованиями современного дошкольного образования и поможет эффективно организовать ежедневную работу с малышами.
📘 Особенности руководства:
- готовое планирование на каждый день;
- четкая структура уроков и режимных моментов;
- охват всех образовательных направлений;
- удобный формат для ежедневного использования;
- экономия времени воспитателя.
Руководство можно использовать как:
- рабочий календарьный план;
- журнал ежедневной работы с питомцами;
- основу для подготовки к занятиям.
Идеально подходит для воспитателей младших групп ЗДО, студентов педагогических специальностей и методистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Методические материалы |
| Тематика | Педагогам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Газетная |
| Количество страниц | 160 |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 1 г |
| ISBN | 9786170977809 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Сучасна дошкільна освіта |
| Автор | Ванжа С.М. |
| Формат, розмір | 205х260 мм |
| Вікова група | 5 років |
- Цена: 125 ₴








