
География. Комплексная подготовка к ЗНО/НМТ 2026 М. Федоруц
365 ₴
- В наличии
- Код: 9786178678364
- +380 (66) 292-54-64
География. Комплексная подготовка к ЗНО/НМТ 2026 - Пособие (Автор: Федоруц М.)
Подготовка к вступлению 2026 года требует системности и актуальных данных. Пособие «География. Комплексная подготовка» издательства «Мозаика» — это максимально полное издание, охватывающее весь школьный курс географии и соответствующее действующей программе ВНО/НМТ.
Почему это руководство незаменимо?
Эта книга формата А4 на 544 страницы заменяет целый ряд учебников. Она создана для того, чтобы абитуриент мог самостоятельно или с репетитором пройти путь от повторения теории до успешного разрешения тестов.
Что внутри:
Систематизированный справочник: Весь теоретический материал изложен кратко, понятно и по темам программы экзамена.
Тестовые задания: Большой блок тестов разных уровней сложности для проверки знаний и привыкания к формату экзамена.
Географические задачи: Подробный разбор и примеры решения задач (масштаб, температура, влажность, экономические расчеты), часто вызывающие трудности.
Наглядные материалы: Обобщающие таблицы и схемы помогают быстрее запомнить ключевые факты и взаимосвязи.
Ответы: В конце книги есть ключи ко всем задачам самоконтроля.
Кому подойдет это руководство?
Издание рекомендовано для учащихся 11 классов, выпускников прошлых лет, планирующих поступление, а также для учителей географии в качестве вспомогательного материала для проведения тематических занятий и контрольных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 544 |
| Год издания | 2026 |
| Вес | 500 г |
| ISBN | 9786178678364 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Федоруц М. |
| Видавництво | Мозаїка |
| Серія | Підготовка до ЗНО/НМТ |
| Ілюстрації | чорно-білі |
| Вікова група | 9-11 класи |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
- Цена: 365 ₴






