
Летний чтение 2-3 класс – сказки, стихи и задачи для развития чтения Вознюк, Сапун (НУШ)
125 ₴
- В наличии
- Код: 9789660745391
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📚 Пособие для чтения летом – Летний чтение из 2 в 3 класс
Книга поможет вашему ребенку интересно и с пользой провести летние каникулы. Чтение содержит:
📖 Прозаические ранее не публиковавшиеся произведения
🏰 Украинские народные сказки и стихи
🧩 Скороговорки, загадки, пословицы и поговорки
✏ Творческие задачи для лучшего понимания прочитанного
Все тексты и задания соответствуют возрастным особенностям школьников. Ежедневное чтение улучшает технику чтения, развивает словарный запас и готовит к новому учебному году.
👧👦 Для будущих третьеклассников, родителей и учителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 128 |
| Год издания | 2026 |
| ISBN | 9789660745391 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор(и) | Вознюк Л., Сапун Г. |
| Серія | Літні канікули |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


