
Учебник Орион Мировая история 10 класс Игорь Щупак
500 ₴
- В наличии
- Код: 9789669912381
- +380 (66) 292-54-64
Всемирное история 10 класс (уровень стандарта) - Игорь Щупак | Орион | 2023
Мировая история (уровень стандарта). Учебник для 10 класса заведений общего среднего образования — современное учебное издание автора Игор Щупак, рекомендованное Министерством образования и науки Украины (наказ МОН от 11.04.2023 No415).
Учебник охватывает период Новейшей истории – с начала Первой мировой войны до завершения Второй мировой войны. Издание раскрывает ключевые исторические события ХХ века, социально-экономические и социальные процессы в Европе и мире, формирование новых государств, развитие национальных движений и изменения в культурной жизни общества.
Материал структурирован по современным образовательным требованиям:
-
исторические документы и источники;
-
карты, схемы, иллюстрации;
-
справочные материалы;
-
вопросы и задания для проверки знаний;
-
QR-коды для доступа к видео и аудио материалам.
Учебник способствует формированию исторической компетентности, развитию критического мышления и аналитических навыков учеников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Учебник |
| Учебный период | Старшая школа (10-12 класс) |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 288 |
| Год издания | 2023 |
| ISBN | 978-966-991-238-1 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предмет | Всесвітня історія |
| Рівень | стандарт |
| Автор | Ігор Щупак |
| Ілюстрації | Кольорові |
| тип | підручник |
| Формат, розмір | 165х240 мм |
- Цена: 500 ₴






