
Обучающе-развлекательный тренажер Торсинг Задача на добавление (Аллина)
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786175243985
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обучающе-развлекательный тренажер Торсинг Задания на добавление по математике для детей (Аллина)
Обучающе-развлекательный тренажер «Задания на сложение» от издательства Торсинг - это удобное руководство для формирования и совершенствования навыков добавления у детей младшего школьного возраста.
В книге собраны упражнения разного уровня сложности, способствующие развитию логического мышления, внимания и скорости вычислений. Задача представлена в доступной и интересной форме, мотивирующей ребенка к регулярным занятиям.
Тренажер подходит для самостоятельной работы дома, дополнительных занятий и закрепления материала по школьной программе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торсінг |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 16 |
| Год издания | 2025 |
| ISBN | 9786175243985 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | навчально-розважальний тренажер |
| Предмет | математика |
| Тема | додавання |
| Автор | Алліна О. Г. |
| Видавництво | Торсінг |
| Вік | молодший шкільний вік |
| Призначення | розвиток обчислювальних навичок, закріплення знань |
| Формат | друковане видання |
| Розміри(мм) | 200х260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



