
Обучающе-развлекательный тренажер Торсинг Задания на умножение (Аллина)
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786175244005
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обучально-развлекательный тренажер из математики Торсинг Задания на умножение для детей | Аллина
Книги этой серии включают разноуровневые упражнения, направленные на развитие и совершенствование вычислительных навыков школьников. Задача подобраны с учетом учебной программы и помогают легко и эффективно закрепить навыки умножения. Интересные, игровые упражнения мотивируют детей к регулярным тренировкам и делают учебный процесс увлекательным и результативным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торсінг |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 16 |
| Год издания | 2025 |
| ISBN | 9786175244005 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | навчально-розважальний тренажер |
| Предмет | математика |
| Тема | множення |
| Автор | Алліна О. Г. |
| Видавництво | Торсінг |
| Вік | молодший шкільний вік |
| Призначення | розвиток обчислювальних навичок, закріплення знань |
| Формат | друковане видання |
| Розміри(мм) | 200х260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



