
Нова академія Торсiнг Вправи для розвитку дитини. 3-4 роки (Головко О.)
130 ₴
- В наличии
- Код: 9786175244241
- +380 (66) 292-54-64
Новая академия Торсинг. Упражнения для развития ребенка 3-4 года - развивающая книга (Голловко О.)
«Новая академия Торсинг. Упражнения для развития ребенка. 3-4 года» - это развивающая книга, созданная специально для детей дошкольного возраста. Руководство помогает комплексно развивать мышление, внимание, память, речь и мелкую моторику ребенка в возрасте 3-4 лет.
Задача представлена в доступной игровой форме, способствующей интересунию ребенка и формированию положительного отношения к обучению. Книга станет отличным помощником для родителей, воспитателей и педагогов дошкольных учреждений.
📘 В книге вы найдете:-
упражнения для развития логического мышления;
-
задачи на внимание и память;
-
развитие речи и кругозора;
-
тренировки мелкой моторики;
-
подготовку к дальнейшему обучению.
-
детям в возрасте 3-4 года;
-
для занятий дома и в детском саду;
-
для индивидуальной и групповой работы.
Развивающие книги серии «Новая академия Торсинг» - это эффективный инструмент раннего развития ребенка в игровой форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торсінг |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Общее развитие |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 64 |
| Иллюстрации | Цветные |
| ISBN | 978-617-524-424-1 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | посібник для дітей |
| Серія | Нова академія |
| Автор | Головко О. |
| Вік | 3-4 роки |
| Формат, розмір | 260х200 мм |
| Вид | Розвивальні книги |
- Цена: 130 ₴





