
НАУЧАЛЬНО-РАЗВАЖАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР ТОРСИНГ ОДЛЕНИЕ НА ДЕЛКУ (АЛЛИНА)
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786175244012
- +380 (66) 292-54-64
Обучающе-развлекательный тренажер Торсинг Задания на деление по математике для детей (Аллина)
Обучающе-развлекательный тренажер «Заболевания на деление» от издательства Торсинг - практическое руководство для формирования и совершенствования навыков деления у детей младшего школьного возраста.
Книга содержит упражнения разного уровня сложности, способствующие развитию логического мышления, внимательности и скорости вычислений. Задача представлена в доступной и увлекательной форме, мотивирующей ребенка к регулярным занятиям.
Тренажер станет отличным помощником для самостоятельной работы дома, дополнительных занятий и повторения школьной программы по математике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торсінг |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 16 |
| Год издания | 2025 |
| ISBN | 9786175244012 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Алліна О. Г. |
| Вік | молодший шкільний |
| Тип | навчально-розважальний тренажер |
| Предмет | Математика |
| Тема | ділення |
| Призначення | розвиток обчислювальних навичок, закріплення знань |
| Формат | друковане видання |
| Розміри(мм) | 200х260 мм |
| Видавництво | Торсінг |
- Цена: 49 ₴



