
НУШ. Я досліджую світ 1 клас. Робочий зошит: частина 1 (до підручника Бібік за Савченко)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789660733046
- +380 (66) 292-54-64
Рабочая тетрадь «Я исследован мир» 1 класс. Часть 1 | Савченко О.Я., Бибик Н., Бондарчук Г
Рабочая тетрадь с печатной основой для 1 класса заключена в соответствии с 3600-минутной образовательной программой под руководством Савченко О. Я и на базе Учебного языка Н. Бибик и Г. Бондарчук интегрированного курса «Я исследую мир. 1 клас. Частина 1».
Тетрадь содержит разнообразные задания для формирования предметных композиций первоклассников, закрепления и воспроизведения знаний, а также творческие и практичные работы, способствующие развитию мышления, внимания и воображения.
Подходит для использования в школе на уроках интегрированного курса, для домашнего повторения и развития ребенка, а также для преподавателей начальных классов и родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660741928 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Возраст | 1 клас |
| Серия | Нова українська школа |
| Автор | Жаркова І., Мечник Л |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | двоколірна |
| Краткое описание | Робочий зошит із друкованою основою укладено відповідно до Типової освітньої програми колективу авторів під керівництвом |
| Язык | українська |
- Цена: 75 ₴









