
НУШ Діагностувальні роботи Пiдручники i посiбники Математика 6 клас до підручника Кравчука
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660742192
- +380 (66) 292-54-64
Математика. Диагностирующие работы. 6 класс (до учебника В. Красчука и др.)
Математика. Диагностирующие работы. 6 класс (до учебника В. Красчука и др.) – учебное пособие для оценки учебных достижений учеников 6 класса заведений общего среднего образования, заключенное в соответствии с модельной учебной программой «Математика. 5–6 клас» (авт. А. Г. Мерзяк и др.) и учебник «Математика. 6 клас» (авт. В.Крачук, Г. Янченко).
Руководство содержит 11 тематических диагностических работ и 23 самостоятельных диагностических работы, охватывающих все темы курса математики 6 класса. Задача направлена на проверку уровня сформированности предметных компетентностей учащихся, развитие логического мышления, математической грамотности и умение применять знания на практике. Удобная структура материала позволяет эффективно организовать контроль знаний как на уроке, так и при самостоятельной работе.
Назначение: для учащихся 6 класса, преподавателей математики заведений общего среднего образования, родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 128 |
| Год издания | 2024 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660742192 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Діагностувальні роботи |
| Возраст | 6 класс |
| Серия | Нова українська школа (НУШ) |
| Автор | Кулешко В., Мартинюк О., Мартинюк С |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | А5 (150*210 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | офсет, чорно-біла |
| Краткое описание | Математика. Діагностувальні роботи. 6 клас (до підручника В. Кравчука та ін.)Посібник призначений для діагностування нав |
| Язык | українська |
- Цена: 80 ₴







