
НУШ Діагностувальні роботи Пiдручники i посiбники Пізнаємо природу 6 клас до підручника Коршевнюк
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789660742031
- +380 (66) 292-54-64
Познаем природу. Диагностирующие работы. 6 класс (до учебника Т. Коршевнук, О. Ярошенко)
Познаем природу. Диагностирующие работы. 6 клас — учебное пособие для контроля и оценки учебных достижений учащихся по интегрированному курсу «Повезнаем природу» в 6 классе. Издание содержит задания для тематической оценки, которые выполняются письменно в виде комбинированных диагностических работ по завершению каждой главы.
Материал заключен в двух вариантах в соответствии с модельной обучающей программой «Пезнаем природу. 5–6 класи» (авт. Т. Коршевнук) и Учебник интегрированного курса для 6 класса (автом. Т. Коршевнук, О. Ярошенко). Задача направлена на проверку знаний, формирование практических умений, развитие логического мышления и навыков анализа естественных явлений.
Все работы родители выполняют непосредственно в тетради, что делает пособие удобным для использования на уроках и при самостоятельной подготовке.
Назначение: для учащихся 6 класса, преподавателей и родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 24 |
| Год издания | 2024 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660742031 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Діагностувальні роботи |
| Возраст | 6 класс |
| Серия | Нова українська школа (НУШ) |
| Автор | Жаркова І., Мечник Л |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | офсет, чорно-біла |
| Краткое описание | Пізнаємо природу. Діагностувальні роботи. 6 клас (до підручника Т. Коршевнюк, О. Ярошенко)Посібник містить завдання для |
| Язык | українська |
- Цена: 50 ₴


