
НУШ Робочий зошит Пiдручники i посiбники Англійська мова 6 клас до підручника Дж. Кости, М. Вільямс
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660742253
- +380 (66) 292-54-64
Английский язык 6 класс Рабочая тетрадь к учебнику Косты Уильямс НУШ | Workbook English Grade 6 Лингвист 2023
Рабочая тетрадь с английского языка для 6 класса создана к учебнику Джоанны Косты и Мелани Уильямс и полностью соответствует модельному учебному приложению «Иноземный язык. 5 – 9 классы» для заведений общего среднего образования.
Руководство включает разнообразные упражнения для закрепления лексикы и грамматики, развития навыков чтения, письма и коммуникации. Задача помогают учащимся систематизировать знания, формировать языковые компетентности и подготовиться к уроков и контрольным работам.
Тетрадь станет эффективным дополнением к основному учебнику и удобным инструментом для работы как в классе, так и дома.
Призначено для:
-
учеников 6 класса НУШ
-
учителя английского языка
-
использование на уроках и для самостоятельной работы
Соответствует:
-
модельной программе НУШ «Иноземный язык. 5–9 класи»
-
учебника Английский язык (6-й год обучения) Дж. Коста, М. Уильямс (Лингвист, 2023)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Английский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 96 |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660742086 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Возраст | 6 класс |
| Серия | Нова українська школа (НУШ) |
| Автор | Вітушинська Н., Косован О |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | офсет, двоколірна |
| Краткое описание | Англійська мова. Робочий зошит. 6 клас (до підручника Дж. Кости, М. Вільямс)Зошит укладено відповідно до модельної прогр |
| Язык | Английский |
- Цена: 95 ₴






