
Мой словарик по английскому языку 5-9 класси My English Vocabulary Учебники и пособия
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789660709355
- +380 (66) 292-54-64
Мой словарик с английского языка. 5-9 класи. My English Vocabulary. НУШ
«Мой словарик с английского языка. 5–9 класи (My English Vocabulary)» — тетрадь для записи английских слов, заключенная для учащихся средней школы. Издание от Учебники и пособия содержит удобную печатную основу, позволяющую системно вписывать новые слова, их транскрипцию и перевод на украинский язык.
Материал структурирован по темам в соответствии со школьной программой 5-9 классов. Словарь помогает учащимся расширять словарный запас, использовать лексику в домашних задачах, лучше готовиться к контрольным работам и повторять изученный материал.
Особенности тетради:
-
специально разработан для 5-9 классов;
-
место для записи слова, транскрипции и перевода;
-
тематическиевик по школьной программе;
-
удобная структура для системного ведения словариала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Словарь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 96 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9789660709355 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Словник |
| Возраст | 5-9 класи |
| Автор | Вознюк Л |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Краткое описание | Мій словник з англійської мови. 5-9 класи. My English Vocabulary. НУШЗошит з друкованою основою призначений для ведення |
| Язык | українська, англійська |
- Цена: 85 ₴





