
НУШ. Учебник для 1 класса: Буквар часть 1 (Воскересенская)
350 ₴
- В наличии
- Код: 9786170944146
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НУШ Букварь. Украинский язык 1 класс. Учебник, Часть 1
Особенности учебного пособия:
-
Содержательное наполнение пособия соответствует требованиям Типовой образовательной программы, разработанной под руководством О. Я. Савченко.
-
Четко обозначены ожидаемые результаты, которые являются диагностическими и поддаются измерению.
-
Определено содержание, на котором эти результаты можно достичь.
-
Соответствует познавательным возможностям детей.
-
Построено по принципу педагогики партнерства: ребенок начинает работать с ним вместе со взрослыми (учителем/учительницей, родителями) и сверстниками.
-
Побуждает младших школьников к творчеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Учебник |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 112 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170944146 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 клас |
| Серия | Нова українська школа |
| Автор | Воскресенська Н., Цепова І |
| Формат, розмір | 205х260 мм |
| Видавництво | Ранок |
| Краткое описание | Буквар – перший підручник кожного з нас. Саме з нього розпочинають прокладати стежину до вивчення всіх наук. Від того, я |
| Язык | українська |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴











