
Підручник Освіта Біологія 6 клас Костіков
400 ₴
- В наличии
- Код: 978-966-983-199-6
- +380 (66) 292-54-64
Биология: учебник для 6 класса общеобразовательных учебных заведений / Костиков И.Ю., Волгин С.О., Додь В.В. и др. - Киев : Издательский дом «Освета», 2014. — 256 с. : ил.
Учебник соответствует новому учебному приложению, заключенному в соответствии с новой редакцией Государства базовой и полной общей средней образовательной.
Материал пособия разделен на 5 тем, каждая из которых разделена на параграфы. Каждый параграф начинается анотацией и мотивирующими вопросами, ответы на которые можно найти в параграфе.
Основной текст сопровождается рисунками, которые его объясняют.
В учебнике есть термины и понятия, которые должны усвоить (вынесенные в конце параграфа в отдельную941 и есть в терминологическом указателе в конце раздела). Также в учебнике выделены такие термины и понятия, которые не обязательно запоминать, но какие школьники должны понимать, чтобы наилучшим образом усвоить учебный материал.
Каждый параграф завершается рубриком «Висновки» — сжатыми положениями, которые рассмотрены в данном параграфе.
Проверить свои достижения учеников смогут благодаря сегменту «Контрольные вопросы», расположенному после «Высновок». Ответы на эти вопросы находятся непосредственно в стихотворении параграфа. А вот рубрика «Задания» не имеет прямых ответов в стихотворении, а рассчитана на умение пользоваться знаниями учебного материала параграфа, обдумывать и понимать изученное.
Немало параграфов завершается дополнительным разделом «Для любознательных» — здесь размещен интересный и познавательный материал для тех, кто предпочитает знать больше.
Практичные работы представлены в конце соответствующих тем, что позволяет учащимся применить приобретенные знания на практике.
Завершается каждая тема обобщающим разделом «Подобствуем итоги», которая поможет объединить содержание всех параграфов этой темы в единое целое.
Определить, усвоенная тема,ски смогут благодаря заключительной главе в каждой теме «Знаю - умею».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Освіта |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Учебник |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Количество страниц | 256 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 978-966-983-199-6 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пiдручник |
| Возраст | 6 клас |
| Серия | Старша школа |
| Автор | Костіков І. Ю |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | 170х240 мм |
| Видавництво | Освіта-Центр |
| Тип бумаги | офсет |
| Краткое описание | Біологія: підручник для 6 класу загальноосвітніх навчальних закладів / Костіков І.Ю., Волгін С.О., Додь В.В. та ін. — К |
| Язык | українська |
- Цена: 400 ₴


