
Учусь с наклейками Утро Загадки в городе. Муренец
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786170985088
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Учусь с наклейками. Загадки в городе. Муренец О.Г.
«Загадки в городе» потренируют у ребенка внимание и мышление, память и речь. Научат дошкольника ориентироваться в пространстве и помешают к счету, а еще расширит его представление об окружающем мире. Дополнительным бонусом для современных детей является электронная игра по QR-коду «Сбери картинку». Яркие рисунки, интересные задания и много наклеек поддерживают интерес ребенка в игровом обучении
- Полезно для детей 3-5 лет.
Учусь с наклейками Утро Загадки в городе. Муренец издательства Утро можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Количество страниц | 8 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Комплектация книги | Наклейки |
| ISBN | 9786170985088 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 50 г |
| Формат | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год издания | 2023 |
| Тип | Книга з наліпками |
| Возраст | 3-5 років |
| Серия | Учуся з наліпками |
| Автор | Муренець О.Г |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | 230х160 мм |
| Видавництво | Ранок |
| Тип бумаги | кольорова |
| Краткое описание | Учуся з наліпками. Загадки в місті. Муренець О.Г.«Загадки в місті» потренують у дитини увагу та мислення, пам’ять та мов |
| Язык | Українська |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


