
Ранок Ранок Учусь с мишкой Силич Светлана
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786170985064
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обозначком. Учусь с мишкой. Силич Светлана
Книжки серии «Питайчик» - это эффективное развитие ребенка в игровой форме с помощью наклеек.
Книга «Учусь с мишкой» имеет своего забавного героя. Он не только рассказывает ребенку истории о себе, но и предлагает ему приобщиться к интересным задачам. Страница по странице дошкольник тренируется в математике, логике, чтении, расширяет представление о мире природы, а также развивает мелкую моторику. Дополнительным бонусом по QR-коду – являются познавательные изюминки о животном, являющиеся героем тетради.
- Полезно для детей 3-5 лет.
Ранчик Учусь с мишкой Силич Светлая издательства Утро можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Обложка | Твердая |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 8 |
| Иллюстрации | Цветные |
| ISBN | 9786170985064 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 100 г |
| Формат | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год издания | 2023 |
| Тип | Книга |
| Возраст | 3-5 років |
| Серия | Пізнавайчик |
| Автор | Сіліч Світлана |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | 165х230 мм |
| Видавництво | Ранок |
| Краткое описание | Пізнавайчик. Учуся з ведмедиком. Сіліч СвітланаКнижки серії «Пізнавайчик» - це ефективний розвиток дитини в ігровій форм |
| Язык | Українська |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


