
Встреча с сказкой Белкар-книга Сказки. Чтение по складам. Промешок
150 ₴
- В наличии
- Код: 9786177403264
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встреча с сказкой. Сказки. Чтение по складам. Промешок
Эта сборник сказок – для самых молодых читателей, которые делают первые шаги в чтении. Книга предназначена для приобретения детьми навыков техники чтения текстов по складам. В сборник вошли известные народные и авторские сказки. Прочитав их, малыша научатся отличать добро от зла, совершать хорошие поступки, быть умными и обходительными.
- Для дошкольников и детей младшего школьного возраста.
Встреча с сказкой Белкар-книга Сказки. Чтение по складам. Променчик издательства Белкар-книга можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белкар-книга |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-7403-26-4 |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Год издания | 2020 |
| Жанр | Сказка |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 48 |
| Обложка | Твердый переплет |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | народні та авторські казки |
| Видавництво | Белкар-книга |
| Возраст | 4-7 років |
| Краткое описание | Зустріч з казкою. Казки. Читання по складах. ПромінецьЦя збірка казок - для наймолодших читачів, які роблять перші кроки |
| Серия | Промінець |
| Тип | Книга |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | 220х168 мм |
| Язык | Українська |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


