
Большие животные и не только... Первое чтение Non Fiction. Уровень 1 Утро
165 ₴
- В наличии
- Код: 9786170940308
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большие животные и не только... Первое чтение Non Fiction. Уровень 1.
Всемирно известная оксфордская серия адаптированной научно-популярной литературы для обучения чтению. Уникальные цветные фотографии, рисунки и объяснения к ним развивают критическое мышление и лексическую грамотность. Пять уровней сложности текстов помогут подобрать книгу для каждого малыша.
Большие животные и не только... Первое чтение Non Fiction. Уровень 1 Утро издательства Утро можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170940308 |
| Вес | 375 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 72 |
| Обложка | Твердый переплет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Oxford |
| Видавництво | Ранок |
| Возраст | 4-6 років |
| Краткое описание | Великі тварини і не тільки... Перше читання Non Fiction. Рівень 1Всесвітньовідома оксфордська серія адаптованої науково- |
| Тип | Книга |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | 200х230 мм |
| Язык | Українська |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


