
Книга Зимнее чудо Утро Меламед
300 ₴
- В наличии
- Код: 9786170979049
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зимнее чудо. Серия: Трогательные книжки (Меламед Г.М.)
Это история о маленьком лисенке, который очень хотел научиться летать. Его мечта может осуществиться, если загадать желание в праздник на поляне чудес. Но в то время, когда все в лесу загадывают желание, лисеня встречает бельё, которое попало в беду. Что же делать? Отклониться от мечты и помочь белке или стремиться к своему? Как сделает лисеня?
Подарочный формат, трогательная история от Геннадия Меламеда, психологический подтекст, невероятные рисунки от Наталии Стешенко, Диджинал дополнения.
Книга Зимнее чудо Утро Меламед издательства Утро можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Жанр | Рассказ |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | Твердый переплет |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 36 |
| Иллюстрации | Цветные |
| ISBN | 9786170979049 |
| Состояние | Новое |
| Год издания | 2022 |
| Формат | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга |
| Возраст | 3-5 років |
| Серия | Зворушливі книжки |
| Автор | Меламед Г.М |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | 215х215 мм |
| Видавництво | Ранок |
| Краткое описание | Зимове диво. Серія: Зворушливі книжки (Меламед Г.М.)Це історія про маленьке лисеня, яке дуже хотіло навчитися літати. Йо |
| Язык | Українська |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


