
Чтение с наклейками. Веселая хуртива Утро Макулина Г
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786170980076
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чтение с наклейками. Веселая хуртива
В книжке «Веселая хуртива» ребенка ждут истории для праздничного или зимнего настроения: о эльфах, которыежнаянимали пирожные к фей, о лисичках и медведях, которые лепили снеговика, о том, как на пиратском корабле появилась ёлка... Ну а на последней странице ребенка ждет самый настоящий диплом за успехи.
Чтение с наклейками. Веселая хуртива Утро Макулина Г. издательства Утро можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170980076 |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Рассказ |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 16 |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Мелованная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Макуліна Г |
| Видавництво | Ранок |
| Возраст | 4-6 рокiв |
| Краткое описание | Читання з наліпками. Весела хуртовинаУ книжці «Весела хуртовина» на дитину чекають історії для святкового чи зимового на |
| Серия | Читання з наліпками |
| Тип | Книга з наліпками |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Язык | Українська |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


