
Большая книга зимних историй Утро Меламед Г.М. Ирина Божья коровка
450 ₴
- В наличии
- Код: 9786170983749
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая книга зимних историй. Меламед Г.М. Ирина Божья коровка
Книга, которую так уместно будет подарить дошколярику к любому из зимних праздников – на Николая, Рождество или на Новый год. В ярко иллюстрированной сборке подарочного формата - стишки и небольшие рассказы о зиме, праздниках и любимых героях. «Большая книга зимних историй» - это издание, созданное, можно сказать, по пожеланиям определенной прослойки покупателей. Ведь оно сочетало: Большой подарочный формат; Яркие иллюстрации; Разнообразные тексты на зимне-праздничную тематику, среди которых и стишки, и рассказы любимых авторов Ирины Божья коровка и Генадия Меламед.
Большая книга зимних историй Утро Меламед Г.М. Ирина Солнышко издательства Ранок можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со снижкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170983749 |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Рассказ |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 160 |
| Обложка | Твердый переплет |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Мелованная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Меламед Г.М. Ірина Сонечко |
| Видавництво | Ранок |
| Возраст | 4-6 рокiв |
| Краткое описание | Велика книга зимових історій. Меламед Г.М. Ірина СонечкоКнига, яку так доречно буде подарувати дошколярику до будь-якого |
| Тип | Книга |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | 235х290 мм |
| Язык | Українська |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


