
Забавный виммельбух про день и ночь Утро Потанина И.С
260 ₴
- В наличии
- Код: 9789667510633
- +380 (66) 292-54-64
Забавный виммельбух про день и ночь. Потанина И.С.
Большой виммельбух про день и ночь для самых маленьких почемуков.
Малыш заглядывает в Liсс i признано, такие животные, как животные активные вночи, а какие днем, пройдет неочным мистом i увидит, чем оно дроздится назад дневного. А еще ребенок сможет в связой поры побывать на ферме, сходить в подход и отогнать на море. На каждом развороте малыша ждут нови герогамы, забавные ситуацигамiпати и цикаli вопросы, которые помогут потренировать утяжество iдкаться что-то новое о дне и ночь.
Насыщенные событиями иллюстрации, полностью задействована вся разворот книги, сюжеты каждый раз новые и придумываются читателю, развивает фантазию и внимательность ребенка. Есть подсказки в виде дижитал дополнения.
Забавный виммельбух про день и ночь Утро Потанина И.С. издательства Ранок можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со снижкой или с бесплатной доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789667510633 |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Год издания | 2022 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 16 |
| Обложка | Твердый переплет |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Картон |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Потаніна І.С |
| Видавництво | Ранок |
| Возраст | 1-4 роки |
| Краткое описание | Кумедний вімельбух про день і ніч. Потаніна І.С.Великий вімельбух про день і ніч для найменших чомусиків. Малюк зазирне |
| Серия | Кумедний вімельбух |
| Тип | Книга |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | 213х295 мм |
| Язык | Українська |
- Цена: 260 ₴


