
Забавный виммельбух для маленьких почемусов Утро
260 ₴
- В наличии
- Код: 9789667498825
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забавный виммельбух для маленьких почемусов
Геро робуй ведьмельбуховая ризi животные, забавные монстрики и навести роботы не дадут заскучать малышу. На каждом развороте книги его ждут безлики яркие предметы, забавные ситуаций и рыкавых вопросов о цветах, Фигуре, ори нетаций в просторе. Этот простой, но чакавый виммельбух дает простыстик для развития воображения, памяти, внимания и речи, первого непринужденного знакомства с ризными темами.
Насыщенные событиями иллюстрации, полностью задействована вся разворот книги, сюжеты каждый раз новые и придумываются читателю, развивает фантазию и внимательность ребенка. Есть подсказки в виде дижитал дополнения.
Забавный виммельбух для маленьких почемусиков Утро издательства Утро можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789667498825 |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Год издания | 2020 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 16 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Картон |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видавництво | Ранок |
| Возраст | 2-4 роки |
| Краткое описание | Кумедний вімельбух для маленьких чомусиківГероï вiмельбуха рiзнi тварини, кумеднi монстрики й навiть роботи не дадуть за |
| Серия | Кумедний вімельбух |
| Тип | Книга-вімельбух |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | 210х290 мм |
| Язык | Українська |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


