
Забавный виммельбух о своем уютном доме Утро
260 ₴
- В наличии
- Код: 9789667498849
- +380 (66) 292-54-64
Забавный виммельбух про мой уютный дом.
Гортя книжка, малыш заглядывает к кимнат доманям, рассмотрит, чем занимаются хозяева. Ребенок познакомится с ризной мебелью, одеждой, лошадкой, бытовой техникой и более гибких принадлежностей. Малыш сможет угадывать названия кimнат, давать iмена жителям i домочадцам. А также придумывать о них iсторiгаме. Забавный виммельбух крупные яркие предметы, самые легкие ситуацигамы лошадку, интересующие вопросы. Все это поможет потренировать внимательность i рассказать что-то новое.
Насыщенные событиями иллюстрации, полностью задействована вся разворот книги, сюжеты каждый раз новые и придумываются читателю, развивает фантазию и внимательность ребенка. Есть подсказки в виде дижитал дополнения.
Забавный виммельбух о своем уютном доме Утро издательства Утро можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789667498849 |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Год издания | 2020 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 16 |
| Обложка | Твердый переплет |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Картон |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видавництво | Ранок |
| Возраст | 2-4 роки |
| Краткое описание | Кумедний вімельбух про мій затишний дім.Гортаючи книжку, малюк зазирне до кiмнат будинкiв, розгляне, чим займаються госп |
| Серия | Кумедний вімельбух |
| Тип | Книга-вімельбух |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | 210х290 мм |
| Язык | Українська |
- Цена: 260 ₴


