
Книга Хранитель леса. Давайте помельем! Ранок Черепанов О.К
250 ₴
- В наличии
- Код: 9786170975027
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хранитель леса Серия: Давайте помрите!
Может ли дерево слышать нас? Есть ли у них эмоции? понимают нас животные? Дети искренне верят, что это правда, и часто делятся с ними. Эта сказка о Мальчике, которому посчастливилось встретить Хранителя леса, который показал ему то, что скрыто от наших глаз – настоящее чудо. Хранитель леса открыл Мальчику тайну: все в природе живет, все может ощущать, понимать и даже по-своему говорить. Это удивительное приключение позволит и взрослым, и детям окунуться в мир природы.
Книга Хранитель леса. Давайте помельем! Утро Черепанов О.К. издательства Утро можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170975027 |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Год издания | 2022 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 32 |
| Обложка | Твердый переплет |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Черепанов О.К |
| Видавництво | Ранок |
| Возраст | 6-8 рокiв |
| Краткое описание | Хранитель лісу Серія: Давайте помріємо!Чи можуть дерева чути нас? Чи є в них емоції? Чи розуміють нас тварини? Діти щиро |
| Серия | Давайте помріємо |
| Тип | Книга |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | 240х240 мм |
| Язык | Українська |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


