
Гений с пеленок Эмоции и чувства демонстрационный материал Утро карты Домана для детей
180 ₴
- В наличии
- Код: 4823076151737
- +380 (66) 292-54-64
Набор «Геней из пеленок. Эмоции и чувства» - это эффективный демонстрационный материал для раннего развития ребенка по методике Глена Домана.
Карточки созданы специально для занятий с малышами с первых месяцев жизни. Они помогают ребенку изучать эмоции, распознавать чувства и развивать эмоциональный интеллект в легкой и доступной форме.
В наборе:
- прочные картонные карточки с качественными фотоиллюстрациями
- интересные факты, подсказки и загадки на обороте
Занятия с карточками способствуют:
- развитию памяти и внимания
- формированием речи
- развитию эмоционального интеллекта
- улучшению ассоциативного мышления
Методика Домана базируется на быстром показе карт, стимулирующем работу мозга и помогающим ребенку легко усваивать новую информацию.
Набор подходит как для занятий дома с родителями, так и для использования в детских садах и развивающих центрах. Это замечательный инструмент для гармоничного развития малыша с раннего возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество страниц | 17 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 4823076151737 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип обкладинки | Папка |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Видавництво | Ранок/Наочні посібники |
| Краткое описание | Геній з пелюшок. Емоції та почуття. Демонстраційний матеріалРозвиток дитини з самого народження за методикою Глена Доман |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Серія | Геній з пелюшок |
| Мова | українська, англійська |
| Вид | Демонстраційний матеріал / навчальні картки |
| Вікова група | 0-4 років |
- Цена: 180 ₴




