
Друзяки-динозаврики. Как гуляли Хэллоуин, Ларс Мелье
370 ₴
- В наличии
- Код: 9786170982919
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Як гуляли Гелловін. Друзяки-динозаврики. Ларс Мелє.
Цьогоріч Расмус і Тіммі вирішили як слід відсвяткувати Гелловін. Друзі вдягли особливі костюми, аби налякати інших динозавриків. Проте Расмус уже не в захваті від цієї ідеї: всі у страшних костюмах і масках… бррр. До того ж Расмусові не до вподоби сюрпризи та розіграші, які чекають на кожному кроці. Одначе не лише він цього дня трохи налякається…
Ілюстратор - Ларс Рудеб’єр.
Перекладач - Ганна Яновська.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Жанр | Сказка |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | Твердый переплет |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 48 |
| Иллюстрации | Цветные |
| ISBN | 9786170982919 |
| Состояние | Новое |
| Год издания | 2023 |
| Формат | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-7 років |
| Серия | Друзяки-динозаврики |
| Автор | Ларс Мелє |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Краткое описание | Як гуляли Гелловін. Друзяки-динозаврики. Ларс Мелє.Цьогоріч Расмус і Тіммі вирішили як слід відсвяткувати Гелловін. Друз |
| Язык | українська |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





