
Удивительные открытия мишки Санни в космосе Утро Чуб Наталья
195 ₴
- В наличии
- Код: 9786170975003
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удивительные открытия мишки Санни в космосе. Чуб Наталья
Серия «Мир вокруг меня». Эта книжка о приключениях мишки Санни в космосе. Все самое интересное в открытом космосе Подготовка космонавта к полету Космические аппараты и далекие планеты Поиски пришельцы и даже путешествие на Луну.
линг о новых открытиях Мишки своему ребенку!
Удивительные открытия мишки Санни в космосе Утро Чуб Наталья издательства Ранок можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170975003 |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Год издания | 2022 |
| Жанр | Приключения |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 40 |
| Обложка | Твердый переплет |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Цвет | Синий |
| Язык издания | Украинский |
| Вес | 100 г |
| Тематика | Космонавтика |
| Формат | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Чуб Наталія |
| Видавництво | Ранок |
| Возраст | 3-5 років |
| Краткое описание | Дивовижні відкриття ведмедика Санні у космосі. Чуб НаталіяСерія «Світ навколо мене». Ця книжка про пригоди ведмедика Сан |
| Серия | Світ навколо мене |
| Тип | Книжка |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | 240х240 мм |
| Язык | українська |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


