
НУШ-2 Учебник Генеза Я исследуем мир 1 класс Часть 2 интегрированного курса Гильберг
400 ₴
- В наличии
- Код: 9789661113212
- +380 (66) 292-54-64
НУШ Учебник «Я исследую мир» 1 класс Часть 2 — Гильберг, Тарнавская, Павлин (Генеза)
Учебник "Я исследую мир" 1 класс, Часть 2 - авторский коллектив: Гильберг Татьяна Григорьевна, Светлана Тарнавская, Нина Павлин, издательство Генеза. Учебник отвечает программе НУШ и объединяет обучение с жизнью и практикой, актуализирует знание учащихся в учебной деятельности и повседневных ситуациях. Содержит задачи по развитию социально-гражданской и здоровьесберегающей компетентностей, интерактивные упражнения, диалогические задачи и приемы, повышающие мотивацию обучения. Учебник способствует развитию личностных качеств, необходимых для жизни в XXI веке. Идеален для работы в классе и дома. Купить учебник "Я исследую мир" 1 класс Часть 2 можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Издательство Генеза |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Учебник |
| Учебный период | Начальная школа (1-4 класс) |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 160 |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 978-966-11-1321-2 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 клас |
| Серия | Нова українська школа (НУШ) |
| Автор | Гільберг Т.,Тарнавська С., Павич Н |
| Формат, розмір | 170x240 мм |
| Видавництво | Генеза |
| Тип бумаги | офсет, кольорова |
| Краткое описание | Я досліджую світ, 1 кл., Підручник з інтегрованого курсу в 2-х частинах, Частина 2 - Гільберг Т. Г |
| Язык | українська |
| Частина | 2 |
- Цена: 400 ₴







