
Планета Міркувань Ранок Навчальний посібник з розвитку мислення 3 клас Гісь, Філяк
295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170983848
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планета Миркувань. 3 клас. Учебное руководство по развитию мышления (Гось О.М. Филяк И.В.)
Эта книга является продолжением серии: пособий по развитию мышления «Планета Миркувань». Как и две предыдущие, она создана с целью развития продуктивного мышления учеников начальной школы.
В книгу включены интересные, хорошо иллюстрированные задания и упражнения, которые стимулируют и развивают логическое, наглядно-схемачитель- не, эвристическое, комбинаторное мышление, а также сообразительность, пространственное воображение, память, внимание, волевые качества учеников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 160 |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9786170983848 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | навчальний посібник |
| Автор | Гісь О.М. Філяк І.В |
| Формат, розмір | 165х235 мм |
| Краткое описание | Планета Міркувань. 3 клас. Навчальний посібник з розвитку мислення (Гісь О.М. Філяк І.В.)Ця книга є продовженням серії |
| Серія | Планета Міркувань |
| Вікова група | 3 клас |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



