
Комплект Рабочих тетрадей НУШ Украинский язык и чтение 2 класс (2 части) к Вашуленко – Ранок Дидакта 2025
170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170996954,97861709969
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект рабочих тетрадей из украинского языка и чтения для 2 класса НУШ (в 2-х частях) создан к учебнику Вашемуленка и является составной составляющей учебно-методического комплекта.
Руководство соответствует Национальному стандарту первоначального образования и По умолчанию образовательной программы (под руководством О. Я. Савченко).
Зошить помогают учащимся:
- формировать навыки чтения и письма
- развивать речь и грамотность
- закреплять знания с украинского языка
- работать самостоятельно и на уроке
У комплекті:
- 2 части рабочей тетради
- разнообразные упражнения и задания
- материалы для системного проработки тем
Содержание заданий направлено на развитие ключевых компетций, логического мышления и интереса к обучению.
Подойдет для:
- учеников 2 класса НУШ
- учителя начальных классов
- родителей для дополнительных занятий
Ключевые преимущества:
- соответствует приложению НУШ
- комплект в 2 частях
- к учебнику Вашуленка
- развитие чтения и письма
- удобный формат для обучения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9786170996954, 9786170996961 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 170х215 мм |
| Краткое описание | Українська мова та читання. 2 клас. Робочий зошит до підручника Миколи Вашуленка, Світлани Дубовик, Оксани Вашуленко. У |
| Серія | Нова українська школа (НУШ) |
| Вікова група | 2 клас |
| Автор(и) | Воскресенська К.О., Лиженко В.І. |
| Кількість сторінок | 64+64 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴










