
НУШ -2 Учебное руководство Подручники i посибники Математика 1 класс Часть 2 Заика, Тарарнавская
120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660741560
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Математика: учебное пособие для 1 класса. В 3-х частях. Часть 2 (А. Заика, С. Таранцевская)
Учебное руководство создано в соответствии с по умолчанию образовательной программой, разработанной под руководством Р. Б Шияна.
Одобрено для использования в образовательном процессе
(протокол от 20 января 2023 года No 1 обсуждение экспертной экспертов по педагогике и методике первоначального образования;
протокол с 23 декабря 2022 года No 2 обсуждение экспертной экспертов по проведению антидискринационной экспертизы;
номер в Каталозе придания грифов учебной литературе и учебным программам No 2.0016-2023).
- Для учащихся 1 класса и преподавателей начальных классов.
НУШ -2 Учебное руководство Пидручники i посибники Математика 1 класс Часть 2 Заика, Тарарнавская издательства Пидручники i посибники можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua с с понижкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789660741560 |
| Вес | 100 г |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2023 |
| Количество страниц | 96 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Заїка А., Тарнавська С |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Возраст | 1 клас |
| Краткое описание | Математика: навчальний посібник для 1 класу. У 3-х частинах. Частина 2 (А. Заїка, С. Тарнавська)Навчальний посібник ство |
| Серия | Нова українська школа (НУШ) |
| Тип | навчальний посібник |
| Тип бумаги | офсет, кольорова |
| Тип обкладинки | м'яка, ламінована |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Язык | українська |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


