
Букварь НУШ Украинский язык 1 класс Часть 2 Цепова – Ранок
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170982650
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Учебное руководство «Буквар» для 1 класса НУШ (части 2) помогает первоклассникам шаг за шагом освоить чтение, письмо и основы украинского языка.
Каждая часть является составной цельной курса обучения грамотности и способствует постепенному усвоению букв, складов, слов и предложений.
Руководство создано в интересной, доступной форме и привлекает ребенка к обучению через игровые элементы и образного персонажа.
Содержание издания направлено на:
- формирование навыков чтения
- развитие устного и письменного речи
- расширение словарного запаса
- развитие мышления и воображения
Материал помогает ребенку научиться понимать и использовать слова в повседневном общении.
Подойдет для:
- учеников 1 класса НУШ
- учителя начальных классов
- родителей для обучения дома
Ключевые преимущества:
- постепенное обучение чтению
- развитие речи и мышления
- интересная подача материала
- соответствует требованиям НУШ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170982650 |
| Вес | 100 г |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2023 |
| Количество страниц | 48 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Посiбник для вчителя та учня |
| Автор | Цепова І.В |
| Формат, розмір | 200х290 мм |
| Краткое описание | Українська мова. Буквар навчальний посібник для 1 класу ЗЗСО (у 6-х частинах). Частина 2Давай разом зі мною відкриємо ча |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Вікова група | 1 клас |
| Частина | 2 |
| Серія | Нова українська школа (НУШ) |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴





