
Развернутый календарный план на октябрь (Младший возраст) — современная планировка ДНЗ, Ранок
125 ₴
- В наличии
- Код: 9786170974754
- +380 (66) 292-54-64
Развёрнутый календарный план «Современное дошкольное образование. Октябрь. Младший возраст» — практическое руководство для организации образовательного процесса с детьми младшей группы детского сада.
Пособие содержит детальный перспективный календарный план на октябрь, облегчающий ежедневное планирование занятий и интегрирующий различные виды деятельности. Издание можно использовать в качестве рабочего календарного плана и журнала для ведения ежедневной работы воспитателя.
Это руководство помогает систематизировать учебно-воспитательную работу, включая:
ежедневные занятия и игровые активности
индивидуальную работу с детьми
организацию трудовой деятельности и мер безопасности
наблюдение и ведение записей о развитии воспитанников
Идеален для работников заведений дошкольного образования, стремящихся сделать образовательный процесс структурированным, интересным и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Педагогам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 144 |
| Год издания | 2021 |
| ISBN | 9786170974754 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Методичний посібник |
| Формат, розмір | 204х258 мм |
| Краткое описание | Сучасна дошкільна освіта Розгорнутий календарний план Жовтень Молодший вік. Ранок.У посібнику подано перспективний та ро |
| Вікова група | дошкiльний |
| Серія | Сучасна дошкільна освіта |
| Автор(и) | Ванжа С.М. Христоєва Т.М. |
- Цена: 125 ₴









