
Зимняя планировка Декабрь. Младший возраст. Современное дошкольное образование (Ранок)
125 ₴
- В наличии
- Код: 9786170976260
- +380 (66) 292-54-64
Современное дошкольное образование
Развернутый календарный план. Декабрь | Младший возраст
Удобное и практическое руководство для воспитателей младших групп, которое поможет организовать образовательно-воспитательный процесс в течение декабря легко и системно.
Планирование разработано по блочно-тематическому принципу с разделением на недели, что позволяет эффективно структурировать работу с детьми младшего дошкольного возраста с учетом их возрастных особенностей.
Содержащее руководство:
развернутые календарные планы на каждую неделю
материалы для ежедневной организации занятий и режимных моментов
сценарии праздников и мероприятий
подборку художественных произведений для детей
Кому подойдет:
воспитателям заведений дошкольного образования
педагогам младших групп
методистам
студентам педагогических специальностей
Практический инструмент для создания интересной, безопасной и эффективной образовательной среды для самых маленьких!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 112 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170976260 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Методичний посібник |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Краткое описание | Сучасна дошкільна освіта Розгорнутий календарний план Грудень Молодший вік. Ранок.У посібнику подано перспективний та ро |
| Вікова група | дошкiльний |
| Серія | Сучасна дошкільна освіта |
| Автор(и) | Ванжа С.М. Христоєва Т.М. |
- Цена: 125 ₴








