
Зимняя планировка Декабрь. Средний возраст. Современное дошкольное образование (Ранок)
125 ₴
- В наличии
- Код: 9786170976345
- +380 (66) 292-54-64
Современное дошкольное образование
Развернутый календарный план. Декабрь | Средний возраст
Практическое руководство, созданное для удобного и эффективного планирования образовательно-воспитательной работы в средней группе заведения дошкольного образования в течение декабря.
Издание содержит перспективное и развернутое календарное планирование, которое поможет воспитателю четко организовать ежедневную деятельность детей в соответствии с современными образовательными требованиями.
Что включает пособие:
готовы ежедневные планы образовательной работы
структурированную организацию занятий и режимных моментов
идеи для проведения интересных и развивающих занятий
основу для ведения системной педагогической деятельности
Кому подойдет:
воспитателям заведений дошкольного образования
педагогам средних групп
методистам
студентам педагогических специальностей
Удобный инструмент для организации эффективного, интересного и упорядоченного образовательного процесса в детском саду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Педагогам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 128 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170976345 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Методичний посібник |
| Формат, розмір | 205х260 мм |
| Краткое описание | Сучасна дошкільна освіта Розгорнутий календарний план Грудень Середній вік. Ранок.У посібнику подано перспективний та ро |
| Вікова група | дошкiльний |
| Серія | Сучасна дошкільна освіта |
| Автор(и) | Ванжа С.М. Христоєва Т.М. Романова Ю.А. |
- Цена: 125 ₴


