
Развернутый календарный план на ноябрь (средняя группа) — современная планировка ДНЗ, Ранок
125 ₴
- В наличии
- Код: 9786170976154
- +380 (66) 292-54-64
Современное дошкольное образование
Развернутый календарный план. Ноябрь | Средний возраст
Практическое и удобное пособие для воспитателей, которое поможет эффективно организовать образовательно-воспитательный процесс в средней группе в течение ноября.
План составлен по блочно-тематическому принципу с разделением на недели, что позволяет системно и последовательно строить работу с детьми в соответствии с современными образовательными требованиями.
Содержащее руководство:
развернутые календарные планы на каждую неделю
материалы для организации ежедневной деятельности детей
сценарии праздников и тематических мероприятий
подборку художественных произведений для работы с дошкольниками
Кому подойдет:
воспитателям заведений дошкольного образования
педагогам средних групп
методистам
студентам педагогических специальностей
Надежный инструмент для организации интересного, содержательного и эффективного учебного процесса в детском саду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Педагогам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 128 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 130 г |
| ISBN | 9786170976154 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Методичний посібник |
| Формат, розмір | 203х258 мм |
| Краткое описание | Сучасна дошкільна освіта Розгорнутий календарний план Листопад Середній вік. Ранок.У посібнику подано перспективний та р |
| Вікова група | дошкiльний |
| Серія | Сучасна дошкільна освіта |
| Автор(и) | Ванжа С.М. Христоєва Т.М. Романова Ю.А. |
- Цена: 125 ₴








