
Зимняя планировка Декабрь. Старший возраст. Современное дошкольное образование (Ранок)
125 ₴
- В наличии
- Код: 9786170976406
- +380 (66) 292-54-64
Современное дошкольное образование
Развернутый календарный план. Декабрь | Старший возраст
Удобное и практическое руководство для воспитателей, которое поможет эффективно организовать образовательно-воспитательный процесс в старшей группе в течение декабря.
Планировка заключена по блочно-тематическому принципу и рассчитана на один месяц с четким разделением по неделям, что позволяет легко структурировать работу с детьми.
Содержащее руководство:
развернутые календарные планы на каждую неделю
материалы для организации ежедневной образовательной деятельности
сценарии праздников и мероприятий
подборку художественных произведений для работы с детьми
Кому подойдет:
воспитателям заведений дошкольного образования
методистам
педагогам старших групп
студентам педагогических специальностей
Идеальное решение для организации насыщенного, интересного и эффективного учебного процесса в детском саду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Педагогам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 144 |
| Год издания | 2024 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170976406 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Методичний посібник |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Краткое описание | Сучасна дошкільна освіта Розгорнутий календарний план Грудень Старший вік. Ранок.У посібнику подано перспективний та роз |
| Вікова група | дошкiльний |
| Серія | Сучасна дошкільна освіта |
| Автор(и) | Ванжа С.М. Федюшина Т.О. |
- Цена: 125 ₴









