
Развернутый календарный план (Старший возраст) - Январь (Новая редакция Госстандарта - Ранок)
125 ₴
- В наличии
- Код: 9786170976765
- +380 (66) 292-54-64
Развернутый календарный план. Январь
Старший дошкольный возраст
Практическое руководство для воспитателей, которое поможет четко и эффективно организовать образовательно-ухоженный процесс в старшей группе в течение января.
Издание содержит перспективное и детальное календарьное планирование, разработанное с учетом современных требований дошкольного образования и возрастных особенностей детей.
Что включает в себя руководство:
· готовы ежедневные планы работы
· структурированную организацию занятий и режимных моментов
· идеи для проведения интересных и развивающих занятий
· помощь в планировании образовательной деятельности
Преимущества:
· значительно экономит время воспитателя
· обеспечивает системный подход к обучению и воспитания
· соответствует образовательным стандартам
· может использоваться как рабочий журнал воспитателя
Кому подойдет:
· воспитателем заведений дошкольного образования
· студентам педагогических специальностей
· методистам
Удобный инструмент для организации ежедневной работы и проведения качественных занятий в детском саду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Педагогам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 144 |
| Год издания | 2024 |
| Вес | 300 г |
| ISBN | 9786170976765 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Методичний посібник |
| Формат, розмір | 205х259 мм |
| Краткое описание | Сучасна дошкільна освіта Розгорнутий календарний план Січень Старший вік. Ранок.У посібнику подано перспективний та розг |
| Серія | Сучасна дошкільна освіта |
| Вікова група | дошкiльний |
| Автор(и) | Ванжа С.М. Федюшина Т.О. |
- Цена: 125 ₴








